Новости Барнаульской епархии

Источник информации: Алтайская митрополия
7 Февраля 2016

При храме Вознесения Господня в п. Научный Городок г. Барнаула организован Семейный клуб, сообщается на интернет-ресурсе прихода. Инициатором и вдохновителем создания клуба является настоятель Вознесенского прихода протоиерей Михаил Бень, председатель Епархиальной комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства.

6 февраля в помещении детской воскресной школы, в цокольной части храма состоялась первая встреча участников нового социального проекта. Подобные мероприятия в дальнейшем будут проводиться каждую субботу в 18:00, отмечает приходской сайт. На заседаниях клуба могут присутствовать все желающие семейные пары: те, кто уже много лет живёт семейной жизнью, а также те, кто только готовится к вступлению в брак.

Протоиерей Михаил Бень: «В современных условиях развития информационных технологий, которыми изобилует наша жизнь, так важно личное общение и диалог. И поверьте, нам всем есть о чем поговорить! В формате совместных встреч планируется живое общение, чаепитие, обсуждение насущных вопросов нашей с вами христианской жизни и других актуальных тем. Будем рады видеть в клубе всех людей, неравнодушных к устроению счастливой семейной жизни!»