Новости Барнаульской епархии

Источник информации: Алтайская митрополия
18 Мая 2017

Благодаря реализации программы Губернатора А.Б. Карлина по профилактике здоровья «Автопоезд здоровье Алтая», по инициативе настоятеля храма Вознесения Господня протоиерея Михаила Бень и при поддержке главы администрации поселка Н.П. Свиридова 11 мая в пос. Научный Городок специалисты центра здоровья провели прием граждан.

Если к врачу в поликлинику принято обращаться, когда конкретные заболевания уже проявились, то в центры здоровья могут прийти люди, которые чувствуют себя хорошо, но хотят знать, как можно предотвратить болезни.

Центры здоровья удобны и для работающих людей, так как в них нет очередей. Запись осуществляется по предварительному звонку на конкретное время. Пройти обследование можно в течение 40 минут и почти сразу получить конкретные индивидуальные рекомендации на основании результатов.

Бесплатно обратиться в центры здоровья может любой гражданин Российской Федерации, если у него есть полис обязательного медицинского страхования и паспорт.

Настоятель храма протоиерей Бень и жители поселка Научный Городок благодарят сотрудников автопоезда здоровья и желают им Божией помощи.