Новости Барнаульской епархии

Источник информации: Алтайская митрополия
20 Декабря 2017

Митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий 19 декабря принял участие в предновогодней встрече главы города Барнаула Сергея Дугина с представителями институтов гражданского общества – религиозных организаций, национально-культурных объединений, казачества, Общественной палаты, Совета женщин и другими общественными структурами.

Вместе с владыкой участие в мероприятии приняли секретарь Барнаульской епархии протоиерей Андрей Басов, благочинный Барнаульского округа иерей Олег Голубитских и сопредседатель Совета жен священнослужителей Барнаульской епархии Екатерина Бень.

Глава Алтайской митрополии обратился к собравшимся с приветственным словом, в котором пожелал сохранять любовь к ближним, труду, окружающему миру и не забывать заповеди Божии. Владыка Сергий также поздравил всех с грядущими праздниками гражданского Новолетия и Рождества Христова и преподал архипастырское благословение.

Участников встречи также поприветствовали представители национальных объединений, Совета женщин Барнаула и городской дружины «Барнаульская».