Новости Приамурской митрополии

9 Июня 2015
9 Июня 2015 09:48

9 июня 2015 года, руководитель Отдела социального служения и благотворительности Амурской епархии иерей Димитрий Макаров посетил Краевой Дом ветеранов г. Комсомольска-на-Амуре.

Здесь, по желанию насельников и при поддержке администрации в лице директора Погодаева Сергея Геннадьевича и руководителя культурно-массового отдела Дмитриевой Ларисы Васильевны, священнослужитель провел первое богословские занятие.

Темой урока стал рассказ о Священном Писании Ветхого и Нового Заветов. В завершение встречи о. Димитрий ответил на все интересующие вопросы своих учеников.

На этом, новом этапе сотрудничества Амурской епархии и Краевого Дома ветеранов, регулярные (еженедельные) занятия для насельников станет проводить организатор культурно-массовых мероприятий учреждения Л.В. Дмитриева. В завершение каждого месяца слушатели богословских занятий будут встречаться со священнослужителем.

Желаем всем учащимся из числа проживающих в Доме ветеранов усердия и помощи Божией в постижении новой, богословской науки.