Новости Приамурской митрополии

Преосвященный епископ Николай принял участие в торжественном вечере, посвященном 60-летнему юбилею Дворца культуры Авиастроителей

Источник информации: Приамурская митрополия
17 Декабря 2023
17 Декабря 2023 14:31

16 декабря 2023 года, Управляющий Амурской епархией Преосвященный епископ Амурский и Чегдомынский Николай принял участие в торжественном приеме по случаю празднования 60-летнего юбилея Дворца культуры Авиастроителей.

В этот праздничный вечер гостями юбилейных торжеств стали глава г. Комсомольска-на-Амуре А.В. Жорник, глава Городской думы В.В. Гинзбург, руководители Комсомольского-на-Амуре авиастроительного завода им. Ю.А. Гагарина, руководители учреждений культуры города Юности, сотрудники и творческий коллектив Дворца, с которым у Амурской епархии сложились давние тесные партнерские отношения в духовно-просветительской сфере и сфере социальном служения.

В благодарность за многолетнее соработничество епископ Николай вручил директору Дворца культуры Авиастроителей Ольге Шестериной грамоту с архиерейским напутствием и благословением на труды и подарочное издании Библии для дворцовой библиотеки.