Новости Архангельской митрополии

16 Марта 2015
13 Марта 2015

Пресс-конференция на тему «Семья — это крепость. Как ее построить?» состоится 17 марта (вторник) в Успенском храме Архангельска (Логинова, д.1). Мероприятие начнется в 11:00.

Спикеры проведут анализ звонков, поступающих на Православный телефон доверия, сообщат демографические данные, а также расскажут о духовных и психологических аспектах семейных «болезней». Кроме того, участники пресс-конференции узнают о семейных проектах, реализующихся в Архангельской епархии.

На встрече выступят:

Игумен Феодосий Нестеров — руководитель епархиального отдела по взаимоотношениям Церкви и общества, настоятель Архангельского подворья Свято-Артемиево-Веркольского монастыря.

Иерей Даниил Горячев — руководитель Архангельской епархиальной комиссии по вопросам защиты семьи, материнства и детства, настоятель Успенского храма Архангельска.

Татьяна Рихтер — координатор службы экстренной психологической помощи «Православный телефон доверия» Архангельской епархии.

Напомним, что с ноября 2012 года в Архангельске работает служба экстренной психологической помощи «Православный телефон доверия». На него можно позвонить ежедневно с 18.00 до 22.00, номер (8182) 41-28-24. За период работы к консультантам за помощью обратились более тысячи человек.

Фото: http://www.michael-spencer.co.uk

Пресс-служба Архангельской епархии
13 Марта 2015