Новости Архангельской митрополии

1 Июля 2015
1 Июля 2015

Деятельность организаций по защите прав содомитов носит агитационный, вербовочный характер. Так полагает сопредседатель Архангельского областного родительского комитета, одна из инициаторов федерального закона о запрете пропаганды гомосексуализма Татьяна Рихтер.

По словам семейного эксперта, эти сообщества не помогают человеку по-настоящему разобраться в себе и только усугубляют его проблему.

«Одна из важнейших с точки зрения государственности функций семьи — репродуктивная. Гомосексуальные пары не могут восполнять народонаселение по естественным причинам, следовательно, регистрация таких браков лишена логической основы», — рассказала Татьяна Рихтер.

Она подчеркнула, что гомосексуальная ориентация, по мнению ученых, приобретается в результате разрушения личности в детстве. «В таком случае пропаганда гомосексуализма — это пусковой механизм для переформатирования сознания», — сказала представительница родительского комитета.

Также Татьяна Дрягина сообщила, что в Архангельске разрабатывается реабилитационный курс помощи людям с нарушенной ориентацией, в основе которого лежит трезвенническая работа, направленная на снятие детских травм и психологических защит.

Фото: http://360tv.ru

Пресс-служба Архангельской епархии
1 Июля 2015