Новости Архангельской митрополии

17 Октября 2015
16 Октября 2015

Митрополит Архангельский и Холмогорский Даниил поздравил депутата Государственной Думы РФ Ольгу Епифанову с назначением на пост главы комитета по вопросам семьи, женщин и детей.

Уважаемая Ольга Николаевна!

Поздравляю Вас с назначением на ответственный пост главы думского комитета по вопросам семьи, женщин и детей.

Хочу особо подчеркнуть, что деятельность возглавляемого Вами комитета имеет колоссальную важность в современной России. Речь идет о задачах общенационального масштаба. Это и решение демографических проблем, и защита детей от бедности, сиротства и неблагополучия, и отстаивание духовных ценностей под натиском перевернутой морали постхристианского мира.

Полагаю, что думский комитет под Вашим руководством сможет в непростых для России условиях поддержать традиционную семью и поставить заслон пропаганде абортов и вседозволенности, растлению детей и разрушению ценностей материнства.

Хочу поблагодарить Вас за многолетнюю поддержку инициатив Архангельской епархии, направленных на нравственное просвещение северян.

Призываю благословение Всемилостивого Бога на Вас и Ваших близких! Господу споспешествующу, пребывая на высокой должности, Вы продолжите свое служение на благо нашего Отечества!

Напомним, что решение о назначении члена фракции «Справедливая Россия» Ольги Епифановой на должность главы комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей приняла нижняя палата парламента на заседании 16 октября 2015 года. 

Пресс-служба Архангельской епархии
16 Октября 2015