Новости Архангельской митрополии

2 Декабря 2015
1 Декабря 2015

Митрополит Архангельский и Холмогорский Даниил встретился с журналистами холдинга АТК-медиа и агентства «Правда Севера» во главе с руководителем Евгением Удалкиным.

Владыка поблагодарил журналистов за доброе отношение к Церкви и отметил, что надеется на продолжение дружеского общения. «В наше непростое время от труда каждого человека, от его отношения к другим, от его настроя по отношению в своей стране зависит очень многое. Увы, многие наши современники не понимают, насколько важно сейчас чувство единства. Единства с ближними, со своей верой, с историей своего народа, его духовным наследием. Радует, что ваш коллектив всегда с большим теплом отзывается на наши инициативы и предложения. Думаю, наше сотрудничество идет на пользу жителям региона, духовно укрепляя и поддерживая их», — сказал митрополит Даниил.

Архипастырь вручил каждому гостю небольшие иконки праведного Иоанна Кронштадтского, книгу писем игумена Никона Воробьева духовным чадам и новый номер «Вестника Архангельской митрополии».

Пресс-служба Архангельской епархии
1 Декабря 2015