Новости Архангельской митрополии

1 Февраля 2016
 1 Февраля 2016

В Архангельске 2 — 3 апреля состоятся VIII Северные детские чтения по благословению митрополита Архангельского и Холмогорского Даниила. Участники могут представить устный или стендовый доклад.

Желающие должны подать заявку в оргкомитет по электронному адресу [email protected] с обязательным указанием «На Северные детские чтения» или послать по почте: 163041, Архангельск, ул. Комсомольская, 1, также с припиской.

Регистрация участников завершится 25 февраля, с электронной версией докладов оргкомитет будет знакомиться до 4 марта, а с видеоматериалами — до 28 марта.

Организаторы отмечают, что главное требование к материалам — оригинальность работы, а также самостоятельность исследований. По итогам форума планируется опубликовать сборник избранных докладов.

Организуют чтения епархиальные отделы религиозного образования и катехизации, медико-социального служения и благотворительности, Институт экологических проблем Севера Уральского отдела РАН, региональное отделение «Общероссийское родительское собрание», Сестричество во имя святой Александры Феодоровны, Общество ревнителей церковнославянского языка и совет воскресных школ.

Дополнительную информацию можно получить:

Наталья Яковлевна Матонина: +7(952) 251-54-00

e-mail: [email protected];

Анна Юрьевна Спиридонова e-mail: [email protected];

Группа ВКонтакте: Северные детские чтения (http://vk.com/club112641719

Пресс-служба Архангельской епархии
1 Февраля 2016