Новости Архангельской митрополии

31 Октября 2013
31 Октября 2013

Известный проповедник Русской Православный Церкви протоиерей Артемий Владимиров прочтет 5-6 ноября лекции в Архангельске и Северодвинске. Он встретится с учителями и директорами школ, а также примет участие в Иоанновской православной конференции в честь 1025-летия Крещения Руси.

Миссионерская поездка заведующего кафедрой гомилетики Православного Свято-Тихоновского гуманитарного университета отца Артемия в Поморье проходит по благословению митрополита Архангельского и Холмогорского Даниила.

Программа визита:

5 ноября (вторник)

в 14:30 - встреча с педагогами Северодвинска;

в 18:00 - встреча с жителями Северодвинска. Беседа на тему: «Чего ждет от нас Родина...». Центр культурных и общественных мероприятий (ул.Бойчука, 2).

6 ноября (среда)

в 10:00 - участие в Иоанновской православной конференции в честь 1025-летия Крещения Руси;

в 12:30 - Встреча с учителями архангельских школ;

в 18:00 - встреча с жителями Архангельска. Беседа на тему: «Русский Север - наша колыбель...». СГМУ, главный корпус, ауд.1, 1 этаж. (Троицкий пр., 51).

По вопросам организации интервью обращаться в пресс-службу Архангельской и Холмогорской епархии по тел.: (8182) 68-17-75

Протоиерей Артемий Владимиров (г.Москва) - заведующий кафедрой гомилетики Православного Свято-Тихоновского гуманитарного университета, заместитель декана факультета Православной культуры Академии ракетных войск стратегического назначения. Педагог высшей категории. Известен своими телевизионными проповедями; входит в состав Патриаршего совета по вопросам семьи и защиты материнства; является членом Союза Российских писателей.

Пресс-служба Архангельской епархии
31 Октября 2013