Новости Астраханской митрополии

13 Января 2019


Известно, что в Рождественские Святки принято творить дела любви и милосердия. В эти праздничные дни особенно важно делиться друг с другом добром и радостью Христова Рождества.

11 января 2019 года стилист-парикмахер салона «Эйфория» Ирина Хасанова и представители молодежного движения «Андреевцы» (храм св. ап. Андрея Первозванного, г. Астрахань) провели совместную благотворительную акцию: сделали стрижки детям из многодетных и малообеспеченных семей, прихожан Андреевского храма.

Целью акции было на только помочь родителям подготовить школьников к продолжению учебного года, но и дать возможность детям пообщаться, подружиться и с пользой провести время.

Во время мероприятия представители молодежного объединения провели с детьми интерактивные и настольные познавательные игры, побеседовали о дружбе, а также показали душеполезные видеосюжеты. Все дети остались довольными и радостными и от общения, и от новых причесок.

В будущем акция будет продолжаться, а сегодня организаторы выражают искреннюю благодарность Ирине Хасановой за ее отзывчивость и профессиональное мастерство.




Пресс-служба Свято-Андреевского храма