Новости Астраханской митрополии

16 Августа 2019


Центр духовно-нравственного воспитания «БоголепЪ» при Иоанно-Предтеченском монастыре приглашает детей, подростков, молодежь и взрослых.

Музыкальная студия «Воскресение» (6-8 лет).

Эстетическое, нравственное воспитание и развитие музыкальных способностей, включающее занятия по сольфеджио, фортепиано, хоровому пению, а также уникальная возможность приобщения к православной традиции на уроках церковного пения и чтения, основ Православной веры.

Студия художественного мастерства «Радужный мир» (6-9 лет).

Особый взгляд на мир – вот что отличает юных художников студии. Они не просто получают навыки рисования карандашом, красками в различных техниках, но и изучают основы декоративно-прикладного искусства, а также учатся видеть прекрасное во всех проявлениях нашей жизни и передавать это видение другим посредством своих работ. Развитию чуткости, лучших качеств детей также помогает приобщение к православной традиции на уроках христианской нравственности, основ Православной веры.

Молодежное православное движение «Предтеча» (13-25 лет).

Если вам близки такие понятия как «свобода», «честность», «добро», «любовь», если чувствуете в себе желание измениться к лучшему, если хотите обрести настоящих друзей, то вас ждут в Молодежном движении! Здесь много общения, много доброты и тепла. Мы обсуждаем все то, что важно именно для нас, мы учимся думать головой и совершать добрые дела, а также верить, дружить и любить.

Для родителей учеников организован ансамбль «Отрада».

В ансамбль приглашаются девушки и женщины не старше 40 лет, имеющие желание исполнять популярные народные и авторские песни. Наличие музыкального образования и певческого опыта необязательно. Руководитель творческого коллектива — солистка Астраханского государственного ансамбля песни и танца Мария Ильязова. Более подробную информацию можно получить по телефону +7 9275 66-83-45 (Мария).

Страница ЦДНВ «БоголепЪ» в ВКонтакте — БоголепЪ.

Адрес: г. Астрахань, ул. Магнитогорская, 9, литер В.
Тел.: 69-00-44
Сайт: www.bogolep.ru

Пресс-служба Иоанно-Предтеченского монастыря