Новости Астраханской митрополии

6 Ноября 2019


В канун праздника Дня народного единства, 3 ноября 2019 года, Астраханское региональное отделение Международного общественного Фонда единства православных народов провело спортивные соревнования «Веселые старты» среди воспитанников воскресных школ Астраханской епархии.

Посоревноваться в быстроте и ловкости пришли учащиеся из воскресных школ Покровского и Успенского соборов, храмов Святой Живоначальной Троицы и святого равноапостольного князя Владимира. Организаторы мероприятия подготовили для ребят интересные и веселые спортивные состязания.

Кубок победителя и Памятная грамота достался команде «Добрыня» воскресной школы Успенского кафедрального собора (директор Пушнина О. Б.), второе место у команды воскресной школы храма святого равноапостольного князя Владимира, а третье поделили команды храмов Покрова Пресвятой Богородицы и Святой Живоначальной Троицы.

Все участники прониклись дружественным духом соревнований, получили заряд бодрости и хорошего настроения. Кроме этого каждому участнику были вручены сладкие подарки.

Организаторы благодарят педагогов, родителей и болельщиков за участие в «Веселых стартах». Особая благодарность — директору МБСУ «Центр боевых единоборств» Георгию Лисунову за предоставление спортивного зала и помощь в организации соревнований.

Исполнительный директор АРО МОФЕПН Ирина Кошмонова