Новости Астраханской митрополии

9 Сентября 2013

VI-ая православной международная выставка-ярмарка

в г. Астрахани

«АСТРАХАНСКАЯ ЗЕМЛЯ ПОД ПОКРОВОМ БОГОРОДИЦЫ»

 

Даты проведения: 23 – 30 сентября 2013 г.

Время работы: с 9.30 до 19.00

Место проведения: Астрахань, Дворец спорта «Спартак», ул. Победы 16/55

Православный проект уже стал традиционным для астраханцев, но выставка продолжает развиваться и радовать посетителей!

Шестая православная выставка-ярмарка пройдёт под названием-девизом «Астраханская земля под Покровом Богородицы». Выставка показывает красоту православия, знакомит с монастырями и храмами из многих городов России и зарубежья, но также и акцентирует внимание на гостеприимности астраханской земли, богатстве её души.

Приходите! И Вы сможете пообщаться с любимыми участниками, а также увидеть новые стенды – издательства и мастерские, храмы, монастыри и монастырские хозяйства из более чем 50-ти городов и 4-х стран.

Приходите и примите участие в акции «Восстановим храм вместе!». Для поклонения верующих на выставку будет доставлена икона блаженной Матроны Московской, той удивительной святой, по молитвам к которой очень многие люди получают помощь и исцеление. Также будет проведен сбор средств для восстановления сгоревшего храма в Ильинке.

На стенде «Дежурного священника» вы сможете обсудить сложные вопросы и получить поддержку в жизненной ситуации.

Также в программе мероприятий: интересные встречи и концерты авторов-исполнителей, деятелей Православной Церкви; бесплатный показ фильмов (в том числе и о святой блаженной Матроне), модный показ платьев в русском стиле, мастер-классы по колокольному звону.

Подвижных деток приглашаем в детскую комнату с книжками, игрушками, раскрасками и мультфильмами. Мамы могут не волноваться – за детьми присмотрит опытный  педагог.

Ждём Вас! Вход свободный.

Справки по телефонам: тел./факс (861) 253 64 69

моб. тел. 8 988 078 35 98

моб. тел. 8 927 285 65 80