Новости Биробиджанской Епархии

Источник информации: Биробиджанская епархия
17 Января 2013
В заключительные дни святок по благословению епископа Биробиджанского и Кульдурского Иосифа секретарь Биробиджанской епархии архимандрит Иннокентий побывал в детских домах г. Биробиджана и с. Валдгейм Биробиджанского района.

Навестить ребят в святочные дни в детский дом № 3 села Валдгейм архимандрит Иннокентий отправился не с пустыми руками, каждый из 94 воспитанников этого учреждения получил из рук священника и его помощников пакет, наполненный сладостями. Вручив подарки, отец Иннокентий обратился к ребятам и их наставникам со словами поздравления.

Затем секретарь Биробиджанской епархии отправился разделить радость праздничных дней с воспитанниками Биробиджанского детского дома № 2. Здесь сто десять ребятишек тоже получили сладкие подарки.

Подобные встречи с воспитанниками детских домов в Рождественские праздники проходят ежегодно. Воспитанники этих и других детских домов также получают приглашение на Рождественские представления епархиального молодежного театра-студии «Образ». В этом году они тоже посетили спектакль «Фантазёры».