Новости Биробиджанской Епархии

Источник информации: Биробиджанская епархия
11 Октября 2013
Смотреть видео
10 октября состоялась передача мотопомп, приобретённых на средства Благотворительного фонда «Фут Бэнк Рус», в Ленинский район. Один из агрегатов передан во временное пользование Службе в г. Биробиджане Пограничного управления ФСБ России по Хабаровскому краю и ЕАО для откачки воды на пограничных заставах Ленинского района.

В Еврейской автономной области по сей день люди борются с последствиями наводнения. До сих пор в некоторых населённых пунктах и пограничных заставах стоит вода. Три специализированных агрегата для перекачки воды были привезены на территорию Биробиджанского епархиального управления с тем, чтобы передать их в районы пострадавшие от наводнения. По просьбе главы Муниципального образования «Смидовичский район» Александра Петровича Тлустенко одна из мотопомп была передана в село имени Тельмана Смидовичского района.

Биробиджанская епархия сердечно благодарит Благотворительный фонд «Фут Бэнк Рус» за огромную помощь, оказанную жителям Еврейской автономной области в период небывалого по своим масштабам наводнения.