Новости Биробиджанской Епархии

Источник информации: Биробиджанская епархия
25 Октября 2013
24 октября командир войсковой части 47062 А. Девликамов направил архиепископу Биробиджанскому и Кульдурскому Иосифу благодарственное письмо за активное сотрудничество епархии с подразделением.
БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО

Его Высокопреосвященству,

Высокопреосвященнейшему Иосифу

Архиепископу Биробиджанскому и Кульдурскому
Ваше Высокопреосвященство!

Позвольте выразить Вам благодарность за активное участие в жизни войсковой части 47062 города Биробиджана. Ваш неустанный труд существенно помогает нам в духовно-нравственном просвещении и воспитании всего личного состава. Проводимые с Вашего благословения общественно значимые мероприятия в нашей воинской части существенно влияют на взаимоотношение между военнослужащими, значительное их количество переосмысливают свои взгляды на жизнь.

Особенно хочется выразить Вам искреннюю признательность от всего личного состава и от себя лично за предоставленную возможность помолится перед святыми мощами великомученика и Победоносца Георгия (+305), которые 22 октября 2013 года по Вашему благословению были доставлены духовенством Вашей Епархии на территорию воинской части.

Желаем Вам неоскудеваемой помощи Божией в Вашем служении, неиссякаемых физических и духовных сил. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
С уважением,
Командир войсковой части 47062 А. Девликамов