Новости Биробиджанской Епархии

Источник информации: Биробиджанская епархия
31 Октября 2013
31 октября по благословению архиепископа Биробиджанского и Кульдурского Иосифа руководитель епархиального отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами иеромонах Тихон (Тихомиров) совершил освящение знамя Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Еврейской автономной области.

На освящении знамя присутствовали начальник Главного управления МЧС России по ЕАО полковник Д. В. Ильинов, первый заместитель начальника Главного управления полковник А. В. Сафронов и многие другие сотрудники. Вместе с действующими сотрудниками на освящение знамя были приглашены ветераны спасательной службы.

Перед началом освящения знамя была совершена торжественная церемония крепления (прибивки) полотнища знамя к древку и церемония вручения знамя Главного управления МЧС России по Еврейской автономной области. Перед началом и завершением церемонии прозвучал Гимн Российской Федерации. После чего знамя Главного Управления было обнесено по периметру актового зала.