Новости Брянской митрополии

9 Января 2016

8 января 2016 года в киноконцертном зале «Дружба» состоялся традиционный Рождественский концерт Брянского губернаторского симфонического оркестра под управлением Эдуарда Амбарцумяна.

В программе концерта прозвучала популярная симфоническая и эстрадная музыка. На мероприятии, организованном Департаментом культуры Брянской области, присутствовали директор департамента Е.С. Кривцова и заместитель директора Е.А. Марина.

Брянскую Епархию представил благочинный Брянского градского округа, заведующий епархиальным Отделом по взаимоотношениям с общественностью протоиерей Владимир Сафронов, обратившийся к собравшимся от имени Митрополита Брянского и Севского Александра. Его Высокопреподобие поздравил всех с великим праздником Рождества Господа нашего и Спаса Иисуса Христа, призвав освятить эти святые дни совершением добрых дел в адрес ближних, особо нуждающихся в наших заботе и внимании. Священник также выразил благодарность от имени Епархии организаторам концерта – Департаменту культуры Брянской области, музыкантам и всем, кто своим трудом и талантом доставил истинную радость гостям вечера.

Пресс-служба Брянской Епархии