Новости Брянской митрополии

23 Декабря 2016

20 декабря 2016 года в Брянском Духовном Училище прошел ответный турнир по настольному теннису среди людей с ограниченными возможностями и священниками и сотрудниками Брянской епархии. Напомним, что предыдущий турнир состоялся 27 октября 2016 года в Центре реабилитации инвалидов г.Брянска.

Всего на соревнования приехало 16 человек с ограниченными возможностями. Их доставку к месту проведения игры осуществило социальное такси. Из прибыших 7 человек учавствовали в турнире.

Гостей представили:

1. Прошин Артем Сергеевич инвалид-колясочник

2. Билецкая Татьяна Николаевна инвалид-колясочник

3. Ветохин Николай Витальевич инвалид-колясочник

4. Грунь Андрей Викторович инвалид-колясочник

5. Маханьков Александр Дмитриевич инвалид-колясочник

6. Мурзенков Виктор Егорович инвалид-колясочник

7. Ипатов Дмитрий Владимирович инвалид-колясочник

От епархия также участвовало 7 игроков. Остальные составили группу поддержки.

Соревнования состояли из 2-х туров: командного и личного. В перерыве между турами все участники смогли подкрепить свои силы за совместной трапезой в столовой училища.

"Рождественский" турнир по настольному теннису, как его назвали гости соревнований, завершился со следующими результатами: I место - Дмитрий Терехов (Брянская епархия); II место - Ветохин Николай Витальевич (инвалид-колясочник); III место - иерей Вячеслав Ляпченков (Брянская епархия).

Призы были предоставлены Брянским региональным отделением "Национальный благотворительный фонд" и ОАО "БРЯНСКОБЛГАЗ".

Игра прошла в обстановке доброжелательности и уважения друг к другу, все участники были единодушны в принятии решения о дальнейшем продолжении регулярных встреч, но уже с привлечением тенниситов из других сообществ.

Пресс-служба Брянской епархии