Новости Брянской митрополии

8 Марта 2017

В очередную командировку отправились сотрудники брянской полиции. Полгода они будут охранять порядок и обеспечивать безопасность на территории Северной Осетии.

Отряд брянских полицейских заменит своих коллег, которые несли службу на Северном Кавказе с сентября минувшего года. Наши земляки будут участвовать в операциях по розыску и нейтрализации террористов, нести службу на контрольно-пропускных пунктах, помогать местной полиции в решении повседневных задач.

В своем напутственном слове начальник УМВД России по Брянской области генерал-майор полиции Валентин Кузьмин рассказал об обстановке на Кавказе и напомнил бойцам о необходимости строго соблюдать служебную дисциплину. «Мой вам приказ – вернуться живыми и здоровыми», – сказал начальник УМВД.

По традиции, молебен об успешной командировке совершил член Общественного совета при УМВД священник Михаил Агешин. Отец Михаил благословил полицейских на ратный труд и заверил, что в течение всего срока командировки будет молиться о здравии и благополучии бойцов.

Пресс-служба Брянской епархии

по материалам пресс-службы УМВД России по Брянской области