Новости Брянской митрополии

22 Сентября 2017

22 сентября 2017 года в Брянской Епархии состоялся образовательный семинар на тему "Специфика молодежного служения в Церкви. Взаимодействие с государственными и общественными учреждениями". Семинар провел эксперт Синодального отдела по делам молодежи Русской Православной Церкви протоиерей Сергий Домнин.
На семинаре присутствовали заведующий отделом духовно-нравственного воспитания молодежи Брянской епархии иерей Роман Мельников, сотрудники отдела, руководители молодежных объединений на приходском и благочинническом уровне, волонтеры и молодежный актив Брянской епархии.
Священнослужитель обсудил такие актуальные вопросы молодежной работы в Церкви, как организация досуговой деятельности подрастающего поколения, основные принципы и направления деятельности молодежного служения на приходе, специфику и формат современных молодежных мероприятий.
Участники семинара обменялись опытом работы, поделились актуальными вопросами и проблемами при работе с молодежью, встреча получилась познавательной, живой и интересной.
Пресс-служба Брянской епархии