Новости Брянской митрополии

30 Июня 2018

В четверг, 28 июня, в поселке Навля состоялся праздник, посвященный выпускникам 2018 года.

По традиции торжественное чествование выпускников состоялось на центральной площади поселка. Перед началом выпускного бала в районном Доме культуры прошла церемония «Овация», на которой чествовали отличников учебы, победителей и призеров олимпиад, творческих конкурсов, фестивалей и спортивных соревнований.

Со знаменательным событием в жизни выпускников поздравили исполняющая обязанности главы администрации района Вера Макарова, заместитель главы администрации Навлинского района Татьяна Малахова и благочинный Навлинского церковного округа протоиерей Игорь Тараев.

Его Высокопреподобие с пастырским напутствием обратился к молодым людям: "Пусть Господь хранит вас и не оставляет на пути взрослой, самостоятельной жизни. Будьте достойными людьми и прославляйте Навлинскую землю, чтобы вами гордились ваши родители и школа, в которой вы учились. Каждому из вас Господь даровал свой особый талант, и ваша задача – достойно его реализовать и применять на благо нашего общества и родного Отечества. Мы же будем продолжать молиться за вас! Счастья, здравия и Божиего благословения на многая и благая лета!»

Пресс-служба Брянской епархии