Новости Брянской митрополии

4 Июля 2019

3 июля 2019 года настоятель Лемешовского храма во имя святого Александра Невского иерей Иоанн Гушан организовал праздник-конкурс юного рыбака для воспитанников Воскресной школы и их родителей.

Благословив и окропив Святой водой всех присутствующих, священник Иоанн рассказал юным рыбакам о технике безопасности. По окончании ловли рыбы все участники праздника смогли отведать вкусную уху. Затем были названы победители конкурса и вручены денежные призы: 1 место – Слепухина Анастасия, 2 место – Морозова Вера, 3 место – Злобин Илья.

В этот же день состоялась викторина «Что я знаю о Боге и православии из Ветхого и Нового Заветов», в которой победили Колтунов Дмитрий, Гушан Иван, Столеров Дмитрий, Лещёв Кирилл, Слепухина Анастасия. Победители были награждены футбольными и баскетбольными мячами и набором для тенниса. Остальным участникам вручили сладкие призы.

И дети, и родители остались очень довольны. В завершение конкурсного дня все участники выразили благодарность священнику Иоанну Гушану, спонсорам и организаторам праздника.

Пресс-служба Брянской епархии