Новости Брянской митрополии

10 Октября 2013

8 октября 2013 года, по благословению Епископа Клинцовского и Трубчевского Сергия, иерей Александр Киселев принял участие в торжественной церемонии проводов отряда полицейских в продолжительную служебную командировку на территорию Северного Кавказа.

12 сотрудников полиции в течение полугода будут нести службу в Чеченской республике. Многие из них отправляются служить на Северный Кавказ уже не в первый раз. Среди провожающих были друзья, родственники, коллеги и руководство отдела.

С напутственным словом выступил перед сотрудниками начальник МО МВД России "Клинцовский", подполковник полиции Эдуард Николаевич Шеенков. Он рассказал полицейским об особенностях стоящих перед ними оперативно-боевых задач и напомнил о необходимости строго соблюдать служебную дисциплину. С напутственным словом выступил и начальник полиции Межмуниципального отдела МВД России «Клинцовский» Михаил Алексеевич Сасов. Его главным пожеланием было с честью выполнить поставленные задачи и вернуться домой в полном составе.

Иерей Александр Киселев благословил сотрудников полиции на боевой пост, каждого из них окропил святой водой и пожелал вернуться в добром здравии, с честью выполнив свой профессиональный долг.

Пресс-служба Брянской митрополии

по материалам Клинцовской епархии