Новости Брянской митрополии

26 Февраля 2014

По благословению Митрополита Брянского и Севского Александра, 24 февраля 2014 года состоялась очередная передвижная фотовыставка "Святая гора Афон".
Выставка прошла в ГБУ КЦСОН Навлинского района (с. Алтухово) "Отделение временного проживания граждан пожилого возраста и инвалидов".

На фотовыставке присутствовали настоятель храма в честь иконы Божией Матери Казанская поселка Навли Брасовского благочиния иерей Игорь Тараев, заведующий комплексного центра В.М. Бошкин и сотрудник Отдела по церковной благотворительности и социальному служению Брянской Епархии Александр Козловский.

Священнослужитель поприветствовал всех присутствующих и поздравил с масленичной неделей и наступающим Великим постом, рассказал о значении и важности поста, после чего совместно с сотрудником социального отдела Епархии рассказал о Святой горе Афон. В своем рассказе они поделились впечатлениями паломников, которые побывали на этом святом месте, а также описали монашеский быт и жизнь на Афоне.

В конце фотовыставки, администрация комплексного центра выразила благодарность за проведенное мероприятие в стенах социального учреждения.

Пресс-служба Брянской Епархии