Новости Читинской и Краснокаменской епархии

9 Сентября 2016
7 сентября в Краевом наркологическом диспансере состоялось рабочее совещание, посвящённое проведению в Чите Всероссийского дня трезвости, на котором обсуждался план мероприятий и вопросы взаимодействия Читинской епархии и Краевого наркологического диспансера.
В совещании под руководством главного врача диспансера О.П. Дубинина приняли участие председатель Миссионерского отдела иерей Антоний Горбунов, работники диспансера, представители фонда анонимных алкоголиков и других общественных организаций.
В ходе совещания было запланировано проведение: уроков трезвости в учебных и социальных учреждениях, акции для водителей "Трезвым по дороге жизни", акций «Поставь свечу об исцелении страдающих недугом пьянства» в храмах края, "Трезво жить здорово!" на площади Ленина и ТРЦ Новосити, распространение наглядных информационных материалов по профилактике алкоголизма среди населения (буклеты, Миссионерские листки, памятки), беседы представителя епархии с реабилитантами диспансера, показ видеороликов по профилактике алкоголизма в отделениях КНД и др.
Миссионерский отдел Читинской епархии
Все новости раздела »