Новости Читинской и Краснокаменской епархии

19 Сентября 2016
С 14 сентября по 1 ноября 2016 года объявляется епархиальный этап Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира».
Конкурс направлен на приобщение детей и юношества к православной культуре и способствует духовно-нравственному и патриотическому воспитанию подрастающего поколения.
Организаторами конкурса являются Отдел религиозного образования и катехизации Читинской Епархии Русской Православной Церкви.
В конкурсе могут принимать участие учащиеся общеобразовательных (средних), средне-специальных учебных заведений, учреждений дополнительного образования, воскресных школ, воспитанники дошкольных и других детских учреждений Забайкальского края.
Конкурс проводится на базе воскресной школы Казанского кафедрального собора.
Работы, соответствующие требованиям Положений конкурса, оставлять по адресу: г. Чита, ул. Бутина, 6 (Соборный проезд, 1) в библиотеке или воскресной школе Казанского собора с пометкой: конкурс «Красота Божьего мира».
К рисункам необходимо приложить соглашения и заявки (образцы заполнения заявок, подписей картин и соглашений представлены в Положении).
Положение о конкурсе
Приложения к конкурсу (заявки, соглашения)
Контактный телефон: 8 914 436 14 04 (Елена Владимировна)