Новости Читинской и Краснокаменской епархии

6 Ноября 2016
С 6 по 25 ноября по благословению Преосвященнейшего Димитрия, епископа Нерчинского и Краснокаменского, временно управляющего Читинской епархией пройдёт I региональный фотоконкурс "Счастье быть мамой", посвящённый Международному Дню Матери.
Организаторы конкурса: Миссионерский отдел Читинской епархии и Забайкальский краевой центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Семья».
Цель конкурса: пропаганда семейных ценностей, укрепление авторитета и поддержки института семьи, воспитание уважительного отношения к женщине-матери.
На фотоконкурс принимаются цветные и черно-белые работы.?Фотографии должны быть представлены в распечатанном или электронном виде. В распечатанном виде: формат А4, в электронном виде файлы с фотографиями представляются в формате JPЕG?(расширение – .jpg, .jpeg).
В фотоконкурсе может принять участие любой желающий. Для этого нужно направить на конкурс фотографию, посвящённую теме конкурса – Дню матери с кратким описанием (ФИО, телефон, описание фото).
Номинации фотоконкурса:
1. «Моя мама».
2. «Самая творческая мама!».
3. «В ожидании чуда!».
4. «Мы в храме».
5. «Семейная хроника».
6. «Счастье быть мамой».
Работы принимаются с 6 по 25 ноября по Email: [email protected] (с пометкой Конкурс). Также работы можно принести в библиотеку Казанского собора г. Читы в дни работы. Справки по телефону 8924-374-65-76.
Подведение итогов и награждение состоится в День матери, 27 ноября в 12:00 в библиотеке Казанского собора г. Читы.
ПОЛОЖЕНИЕ КОНКУРСА
Миссионерский отдел Читинской епархии