Новости Читинской и Краснокаменской епархии

27 Ноября 2016
22 ноября в преддверии Международного дня матери в Центре психолого-педагогической помощи населению “Доверие” состоялся праздничный концерт.
По приглашению администрации учреждения, центр в этот день посетили председатель Миссионерского отдел Читинской епархии иерей Антоний Горбунов и православные добровольцы.
Перед началом концерта, священник по просьбе директора учреждения совершил освящение помещений центра, после чего батюшка обратился к присутствующим с кратким словом, пожелал персоналу центра помощи Божией в деле воспитания детей, а подопечным терпения, любви и послушания, а также призвал всех как можно чаще посещать храм и приступать к Таинствам.
Далее состоялся праздничный концерт, дети находящиеся на реабилитации исполняли песни и стихи. Православные добровольцы Димитрий, Дарья и Наталья также поздравили всех с праздником и исполнили несколько песен.
В завершении концерта, священник Антоний Горбунов вручил благодарственные письма директору учреждения Наталье Евгеньевне Кузьминой и сотрудникам центра с которыми на протяжении нескольких лет плодотворно сотрудничает епархия.
В дар центру была передана икона Божией Матери Владимирская, а всем собравшимся брошюры "Смысл жизни человека" и сладкие подарки.
Миссионерский отдел Читинской епархии/
Движение "Добрые дела"
Все новости раздела »