Новости Читинской и Краснокаменской епархии

15 Декабря 2016
14 декабря 2016 года в Духовном центре подготовки церковных специалистов открылась выставка фотографий «Миссия в объективе». Выставка приурочена к VI Забайкальским Рождественским образовательным чтениям, тема которых "1917-2017: уроки столетия в судьбах Забайкалья".
Экспозиция подготовлена на основе фотоматериалов I Миссионерского слёта православной молодёжи Забайкалья "Дорога к храму" и мероприятий, проводимых миссионерами на территории Читинской епархии.
Фотографии знакомят зрителей не только с церковной жизнью в Забайкалье, но и передают личные ощущения и впечатления авторов.
По словам организаторов, их целью было обратить внимание участников Рождественских чтений к жизни Церкви, показать глубину православных традиций забайкальцев, а также дать возможность каждому православному христианину проявить себя на миссионерском поприще.
Небольшой стенд не смог вместить все работы, поэтому экспозиция будет обновляться.

***
Фотовыставка открыта для посетителей с 14 по 25 декабря с 10.00 до 16.00 ежедневно, кроме понедельника и вторника, по адресу: ул. Бутина, 6 (Казанский собор). Вход свободный.
Миссионерский отдел Читинской епархии
Все новости раздела »