Новости Читинской и Краснокаменской епархии

25 Декабря 2016
21 декабря сестры женского монастыря в честь Всех Русских Святых посёлка Атамановка по приглашению директора Ирины Владимировны Кореневой посетили новогодний утренник в Доме ребенка п. Атамановка.
Сотрудники Дома ребенка и дети встретили всех приглашенных гостей с большой радостью, у всех было новогоднее, праздничное настроение. В музыкальном зале конечно же стояла большая нарядная елка, возле которой проходило новогоднее представление с участием детей и сотрудников Дома ребенка. Дети были в красивых новогодних костюмах — зайчики, лисички.
Дед Мороз и Снегурочка, а также другие сказочные персонажи (Лиса, Медведь и Заяц) вместе с ребятишками танцевали, пели веселые песенки, играли в «снежки». Было очень весело. В конце представления Дед Мороз всем детям раздавал подарки. А Ирина Владимировна поблагодарила приглашенных, участвующих в жизни Дома, за их вклад, поддержку и заботу, что было отмечено благодарственными письмами, одно из которых сестры привезли в монастырь.
Очень чувствуется любовь и добрые отношения между детьми и коллективом Дома ребенка. Директор Коренева Ирина Владимировна с большой любовью рассказывала о детках, подчеркивая индивидуальность каждого ребенка. Затем всех гостей проводили по группам, где живут дети. Везде очень уютно, нарядно и празднично к встрече Нового года.
Женский монастырь в честь Всех Русских Святых посёлка Атамановка
Все новости раздела »