Новости Донской митрополии

22 Декабря 2014

22.12.201409:59:00
  4  фотографии
0 видео

Православная служба помощи «МИЛОСЕРДИЕ-на-Дону», РРОО «СТОПНАРКОТИК-на-Дону», благотворительный фонд «Николая Чудотворца», волонтерский центр РГЭУ (РИНХ) при участии Новочеркасского благочиния совершили предрождественскую поездку в Новочеркасский детский дом-интернат для детей с физическими недостатками. В поездке принял участие духовник и руководитель «Службы добровольцев» православной службы помощи «МИЛОСЕРДИЕ-на-Дону» иерей Александр Георге.

Дети всегда с теплотой встречают своих друзей, рады приезду и новых гостей. Ребята очень ждали возвращения к ним волонтеров, встреча получилась очень яркой, запоминающейся и по-семейному теплой. С напутственным словом к детям обратился отец Александр. Дети устроили для гостей мини-представление с песнями и танцами.

Потом все вместе дружно занялись совместным творчеством. Дети и взрослые получили невероятное удовольствие от рисования и активных игр. Каждый из ребят нашел себе новых друзей.

По итогам поездки организаторами и их партнерами был намечен план следующей встречи с детьми.

С предложениями об участии в помощи детям-сиротам обращаться к координатору социальных проектов православной службы помощи «МИЛОСЕРДИЕ-на-Дону» Тихону Авешникову, тел. 8 951 499 29 96.

Присоединяйтесь к делам «МИЛОСЕРДИЯ-на-Дону»!

39 просмотра