Новости Донской митрополии

Источник информации: Донская митрополия
Адрес новости: http://www.rostoveparhia.ru/
30 Декабря 2014

30.12.201416:03:11
  1  фотография
0 видео

28 декабря 2014 года координатор проекта «СТОПНАРКОТИК-на-Дону» православной службы помощи «МИЛОСЕРДИЕ-на-Дону», руководитель регионального отделения Всероссийского движения «СТОПНАРКОТИК» Дмитрий Крашников провел встречу с молодежным активом Новочеркасского благочиния. В ходе беседы, построенной в форме мастер-класса, ростовчане поделились своим опытом работы, направленной на выявление людей и организаций, занимающихся сбытом и торговлей наркотиков и борьбу с ними. Дмитрий Крашников рассказал про организацию акций, проведение духовно-просветительских лекций для школьников и студентов вузов и ссузов, выявление и блокировку сайтов и телефонов наркоторговцев.

В завершении встречи было запланировано дальнейшее общение и совместная работа православной службы помощи «МИЛОСЕРДИЕ-на-Дону» и регионального отделения Всероссийского движения «СТОПНАРКОТИК» с православной молодежью Новочеркасска.

Участники встречи оказались заинтересованными и активными, многие захотели стать активистами и добровольцами «СТОПНАРКОТИК-на-Дону»: http://vk.com/stopnarkotik61

15 просмотра