Новости Донской митрополии

Источник информации: Донская митрополия
Адрес новости: http://www.rostoveparhia.ru/
15 Февраля 2015

Сотрудники ЕОЦБСС приняли участие в торжественном возложении цветов к мемориальному комплексу "Памяти жертв фашизма в Змиевской балке"

15.02.201514:00:33
  1  фотография
0 видео

14 февраля 2015 года сотрудники отдела по церковной благотворительности и социальному служению Ростовской-на-Дону епархии приняли участие в торжественном возложении цветов к мемориальному комплексу «Памяти жертв фашизма в Змиевской балке» молодежью города Ростова-на-Дону.

В мероприятии приняли участие ветераны Великой Отечественной войны, общественные молодежные организации, начальник отдела по делам молодежи Администрации г. Ростова-на-Дону Андрей Косенко и сотрудниками отдела, а также многочисленные жители города.

Почтить память защитников Ростова от фашистских захватчиков и возложить цветы к мемориалу в Змиевской балке, где за месяцы оккупации города было уничтожено более 27000 ростовчан, пришли более 500 участников. Перед торжественным возложением цветов участники почтили память всех погибших минутой молчания.

Эта памятная дата открывает ряд мероприятий в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, которые будут проводиться ОЦБСС Ростовской-на-Дону епархии в 2015 году.

26 просмотра