Новости Донской митрополии

23 Февраля 2015

23.02.201512:56:27
  1  фотография
0 видео

22 февраля 2015 года в помещении епархиального реабилитационного центра по инициативе отдела по тюремному служению состоялась первая встреча участников будущего проекта «Ваш выбор», направленного на предупреждение деструктивного поведения среди подростков.

Во встрече приняли участие инспектор отделения по делам несовершеннолетних отдела по организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних Главного управления МВД России по Ростовской области Добрянский Виталий, руководитель отдела по тюремному служению Ростовской-на-Дону епархии иерей Андрей Мнацаганов, сотрудник отдела Анна Хоботова, психолог Галина Левшина, сотрудники ПДН и молодежь Первомайского и Пролетарского района.

Волонтер проекта психолог Галина Левшина с целью знакомства провела беседу с подростками, после чего были продемонстрированы фильмы о прошедших мероприятиях проектов «Огненные перевалы» 2013 г. и проекта «Социальный дом», реализованного в 2014 году при поддержке конкурса «Православная инициатива».

Сотрудники епархиального отдела обозначили цели и задачи проекта. Представители ОВД в ближайшее время рассмотрят предложение по участию в проекте.

21 просмотра