Новости Донской митрополии

Источник информации: Донская митрополия
Адрес новости: http://www.rostoveparhia.ru/
12 Июня 2015

12.06.201505:10:00
  1  фотография
0 видео

11 июня 2015 года в ГУФСИН России по Ростовской области состоялось торжественное собрание, посвященное Дню России. К участникам с приветственным словом обратился генерал-лейтенант внутренней службы Сергей Смирнов, который подчеркнул, что «только сохраняя социальный мир в обществе, мы сможем сделать нашу страну экономически мощной, открытой миру, уважаемой державой, строить счастливое будущее для наших детей и внуков».

Сотрудников ГУФСИН России по Ростовской области поздравил и руководитель отдела по тюремному служению Ростовской епархии иерей Андрей Мнацаганов. От лица председателя Общественного совета священник призвал обратить внимание на необходимость стремления россиян к единению через созидательный труд и возрождение духовности в обществе.

На собрании были подведены итоги первого Всероссийского фестиваля-конкурса детского творчества «Мир на ладони», по результатам которого Сергей Смирнов вручил дипломы детям сотрудников уголовно-исполнительной системы Ростовской области, победившим в первом этапе фестиваля. От Общественного совета иерей Андрей Мнацаганов вручил участникам фестиваля-конкурса ценные подарки.

11 просмотра