Новости Донской митрополии

Источник информации: Донская митрополия
Адрес новости: http://www.rostoveparhia.ru/
18 Июня 2015

17.06.201517:30:45
  1  фотография
0 видео

В новом здании ростовского управления ГИБДД прошла встреча руководства управления с руководителями информационных подразделений Ростовской-на-Дону епархии. Встреча состоялась по приглашению начальника управления ГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области полковника полиции Сергея Моргачева. В совещании приняли участие руководитель информационного отдела Ростовской-на-Дону епархии протоиерей Даниил Азизов и пресс-секретарь Главы Донской митрополии Игорь Петровский.

Темой встречи стало информационное взаимодействие структур по вопросам профилактики дорожной безопасности, а также участие пресс-службы епархии в мероприятии по открытию и освящению нового здания управления ГИБДД по Ростовской области.

Новое здание Ростовского управления ГИБДД планируется освятить и торжественно открыть 29 июня. Ожидается, что в церемонии примут участие руководство федерального и регионального Министерств внутренних дел, представители Полпредства, губернатор Ростовской области, руководители силовых структур, а также многочисленные представители средств массовой информации.

В завершение встречи пресс-секретарь Главы Донской митрополии вручил начальнику регионального управления ГИБДД журнал «Вестник Донской Митрополии» и рассказал о деятельности епархии в информационной, социальной и образовательной сферах.

51 просмотра