Новости Донской митрополии

Источник информации: Донская митрополия
Адрес новости: http://www.rostoveparhia.ru/
21 Июля 2015

20.07.201515:43:00
  1  фотография
0 видео

20 июля 2015 года в епархиальном информационном отделе состоялось совещание руководителя отдела протоиерея Даниила Азизова и директора Департамента наружной рекламы Ростовской области Артема Гусельникова. Во встрече также приняли участие сотрудники информационного отдела и Департамента.

Рабочая встреча состоялась в рамках подготовки к визиту Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в пределы Донской митрополии 13-14 октября 2015 года и была посвящена вопросу создания и размещения баннеров с информацией об официальных мероприятиях, которые возглавит Предстоятель Русской Православной Церкви.

Руководитель информационного отдела передал директору Департамента наружной рекламы техническое задание по изготовлению и расположению баннеров, которое было определено на состоявшемся ранее в Правительстве Ростовской области заседании рабочей группы по подготовке к визиту Святейшего Патриарха Кирилла.

В Департаменте наружной рекламы будет согласована возможность размещения информационных баннеров по определенным адресам.

Макеты баннеров будут представлены Департаментом к следующему совещанию по подготовке к визиту Святейшего Патриарха Кирилла, которое состоится 7 августа.

66 просмотра