Новости Донской митрополии

Источник информации: Донская митрополия
Адрес новости: http://www.rostoveparhia.ru/
23 Июля 2015

23.07.201509:18:00
  1  фотография
0 видео

Координатор социальных проектов епархиального отдела по церковной благотворительности Тихон Авешников и председатель Ростовского городского совета ветеранов Борис Старосельский обсудили вопросы дальнейшего сотрудничества и участия в совместных мероприятиях.

За прошедшие годы уже не раз ЕОЦБСС принимал участие в поздравлении ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла, организовывал акции и участвовал в мероприятиях в рамках празднования Дня Победы и освобождения Ростова-на-Дону от немецко-фашистских захватчиков.

Сотрудник ЕОЦБСС рассказал председателю совета ветеранов о действующем уже более полугода проекте «Социальное такси» и пользе, которую он принесет для многих ветеранов нашего города. В постоянно расширяющейся базе добровольцев проекта «Социальное такси» обязательно найдутся желающие помочь ветеранам, как разово, так и на регулярной основе.

На встрече был принят план совместных акций, а также стороны обменялись приглашениями на торжества, проводимые городским советом ветеранов и епархиальным отделом по церковной благотворительности и социальному служению.

12 просмотра