Новости Донской митрополии

Источник информации: Донская митрополия
Адрес новости: http://www.rostoveparhia.ru/
19 Января 2016

В рамках проекта «Добрый плод» Центрального благочиния Ростова-на-Дону в Благовещенском греческом храме состоялся рождественский утренник для семей, воспитывающей детей с синдромом Дауна.

В храме было организовано чаепитие для гостей. Родители подготовили праздничную программу для утренника. Дед Мороз и Снегурочка провели увлекательные конкурсы, закружили детей в хороводе, также их развлекал и аниматор в костюме доброго пирата.

Активисты благочиния показали мультфильм на рождественскую тематику, поздравили с праздником Рождества Христова. В финале утренника гости получили в подарок календари с изображением Благовещенского греческого храма.

Утренник завершил рождественский цикл благотворительных мероприятий для социальных учреждений Ростова-на-Дону, находящихся под опекой благочиния. Впереди активистов ожидает также поздравление подопечных, находящихся на территории Донбасса.

Благодарим всех жертвователей и волонтеров, принявших участие в рождественском марафоне добрых дел Центрального благочиния!