Новости Донской митрополии

Источник информации: Донская митрополия
Адрес новости: http://www.rostoveparhia.ru/
26 Января 2016

24 января 2016 года группа воспитанников Ростовского детского дома № 10, с которым уже несколько лет тесно сотрудничают активисты Молодёжного объединения Свято-Казанского храма, посетила представление в Ростовском дельфинарии.

Воскресный день начался для ребят с участия в Божественной литургии в храме. Затем, подкрепившись за обедом, устроенном для них стараниями приходской молодёжи, воспитанники Детского дома отправились на долгожданное и длительное зрелищное мероприятие.

Программа на этот раз оказалась весьма насыщенной, и в ней помимо основных героев — дельфинов, также принимали участие два морских котика, которые в нужный момент показали изысканные акробатические номера. Дельфины пели, танцевали, играли в мяч со зрителями, наполнив зал морем позитива и незабываемыми приятными эмоциями, которые ребята, без сомнения, ещё долго сохранят и поделятся ими со своими сверстниками.

В завершение встречи активисты Молодёжного движения вручили своим младшим приятелям небольшие сладкие подарки, приобретённые за счет добровольных пожертвований неравнодушных прихожан храма.