Новости Донской митрополии

14 Февраля 2016

12 февраля 2016 года отделом по церковной благотворительности и социальному служению Ростовской-на-Дону епархии совместно с РРОБО «МИЛОСЕРДИЕ-на-Дону» и с молодежным отделом Ростовской-на-Дону епархии при активном участии молодежного отдела Центрального благочиния, в преддверии дня Православной молодежи, была проведена акция «Любовь – это милосердие!» на территории двух высших учебных заведений города – ДГТУ и РГУПС.

Целью акции было привлечь студентов к делам милосердия, к их участию в благотворительных проектах Службы добровольцев РРОБО «МИЛОСЕРДИЕ-на-Дону» и пригласить их на Сретенскую конференцию, которая состоится 21 февраля в конгресс-холле ДГТУ и будет посвящена рассмотрению разных аспектов христианского понимания любви: любовь к Богу, любовь к ближнему, любовь в семье.

Православные активисты поздравляли учащихся с наступающим днем Православной молодежи, приглашали на конференцию и встречи добровольцев, а также вручали листовки и тематические закладки. Акция встретила среди студентов живую заинтересованность.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ДЕЛАМ МИЛОСЕРДИЯ!

Координатор Службы добровольцев — Лариса Товстолуцкая, тел.8 800 775 81 30, доб.8