Новости Донской митрополии

26 Февраля 2016

22 февраля 2016 года в храме св. прав. Иоанна Кронштадтского состоялся круглый стол, посвященный развитию добровольчества на Дону, организаторами мероприятия выступили отдел по делам молодежи и миссионерскому служению совместно с отделом по Церковной благотворительности и социальному служению Ростовской-на-Дону епархии.

Работу круглого стола возглавил руководитель молодежного отдела иерей Михаил Гапоненко, который во вступительном слове приветствовал неравнодушных участников встречи и подчеркнул важность участия молодежи в делах милосердия. Мероприятие прошло с участием координатора Московской православной службы «Милосердие» Игоря Куликова.

Во время работы круглого стола были рассмотрены вопросы организации добровольческих молодежных движений, состоялся обмен опытом работы с московскими волонтерами, а также намечены планы развития добровольчества в Ростове-на-Дону на принципиально новом уровне.

Всех, кто хочет делать дела Милосердия ждем в любую субботу в 15:00 на встречу новых добровольцев в храме св. прав. Иоанна Кронштадтского (РИИЖТ)!

8 800 775 81 30, доб.8 – горячая линия православной службы помощи «МИЛОСЕРДИЕ-на-Дону»

Присоединяйтесь к делам «МИЛОСЕРДИЯ-на-Дону»!

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ, КТО УЖЕ ОКАЗЫВАЕТ ПОМОЩЬ!