Новости Донской митрополии

Источник информации: Донская митрополия
Адрес новости: http://www.rostoveparhia.ru/
22 Июня 2016

По благословению митрополита Ростовского и Новочеркасского Меркурия, Главы Донской митрополии, руководитель епархиального отдела по взаимоотношениям Церкви и общества протоиерей Валерий Волощук принял участие в торжественной церемонии вручения знамени Управлению Федеральной службы судебных приставов по Ростовской области.

На Театральной площади у мемориального комплекса воинам-освободителям собрались начальник Главного управления Минюста России по Ростовской области Г.М. Морозова и федеральные государственные гражданские служащие управления. Знамя вручал директор Федеральной службы судебных приставов – главный судебный пристав России А. О. Парфенчиков.

Поздравить коллектив Управления ФССП России по Ростовской области прибыли почетные гости, в том числе: заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Южном федеральном округе В.Н. Гурба; заместитель Губернатора Ростовской области М.В. Корнеев, руководитель Управления ФССП России по Ростовской области — главный судебный пристав Ростовской области в период с 1998 по 2005 год В.Ю. Крюков, руководитель Управления ФССП России по Ростовской области — главный судебный пристав Ростовской области в период с 2005 по 2013 год В.Г. Полянский.