Новости Донской митрополии

Источник информации: Донская митрополия
Адрес новости: http://www.rostoveparhia.ru/
8 Сентября 2016

8 сентября 2016 года в информационном отделе Ростовской-на-Дону епархии состоялась встреча руководителя протоиерея Даниила Азизова и сотрудников епархиальной телестудии в обновленном составе.

На первом совещании после реорганизации структурного подразделения информационного отдела протоиерей Даниил Азизов представил нового шеф-редактора студии Марианну Баштавую и обсудил с сотрудниками план дальнейшей работы, согласно которому, помимо еженедельной информационно-аналитической передачи, студия будет выпускать и документальные фильмы православной тематики, а также авторские программы православных журналистов.

По словам руководителя информационного отдела, епархиальная телестудия, претерпев изменения кадрового состава, визуальной концепции и принципов подачи материала, «теперь выпускает программы и фильмы, ориентированные не только на воцерковленных людей, но и на тех, кто только начинает свой путь к вере».

Протоиерей Даниил Азизов, в числе прочего, поставил перед сотрудниками телестудии новую задачу: представлять Ростовскую епархию и Донскую митрополию на международных и всероссийских фестивалях и конкурсах. Первым из них станет фестиваль православных СМИ «Вера и слово».