Новости Донской митрополии

Источник информации: Донская митрополия
Адрес новости: http://www.rostoveparhia.ru/
14 Октября 2016

Во встрече с будущими призывниками Ворошиловского района принял участие помощник настоятеля храма Димитрия Донского. В мероприятии приняли участие представители отдела военного комиссариата по Октябрьскому и Ворошиловскому районам Ростова-на-Дону, Администрации Ворошиловского района, районного отдела образования и городского Совета ветеранов, ветераны Великой Отечественной войны, призывники и их родители.

После просмотра и обсуждения фильма об истории и перспективах современной российской армии участники к присутствующим м со словами приветствий и поздравлений с Днем призывника обратились гости мероприятия, пожелавшие крепости сил, мужества, терпения и успехов в ратных трудах на благо Отечества и Донского края. Помощник настоятеля храма Димитрия Донского по миссионерской деятельности Евгений Желобков отметил, что служение Отчизне является делом важным и ответственным, а также пожелал ребятам помощи Божией в будущем их служении.

Перед будущими призывниками выступили творческие коллективы донской столицы. Завершилось мероприятие демонстрацией видеоролика о параде Победы, родах и видах войск современной российской армии.