Новости Донской митрополии

21 Ноября 2016

17 ноября в православном молодёжном клубе «Воскресение» было многолюдно: прихожане храма великомученика Георгия Победоносца и других храмов Ростова-на-Дону собрались для того, чтобы послушать концерт музыкальной группы «ЛЕТО».

Перед началом собрания традиционно был прочитан акафист «Слава Богу за всё».

На встрече клуба «Воскресение» группа «ЛЕТО» представила кавер-версии и композиции собственного сочинения. Вниманию зрителей были предложены также новинки. Все они были с радостью и восторгом приняты и оценены благодарными слушателями. После некоторых песен проводилось обсуждение.

Отметим, что группа «ЛЕТО» образовалась из активистов клуба «Воскресение» всего три месяца назад, но уже проводит концерты на различных площадках Ростова-на-Дону. Это слаженная команда, в которой живёт необыкновенное единство. В состав группы входит руководитель клуба «Воскресение» Анатолий Чеботарёв (музыкальное сопровождение: гитара, губная гармошка), вокалистка Татьяна Сычёва и перкуссионист Владимир Соболев.

Концерт стал приятным подарком ко дню рождения для активистки клуба «Воскресение» Анны Майкоглуян. Все ребята высказали Анне приятные слова и поздравления, подписали открытку и вручили цветы.

Напомним, что по благословению настоятеля прихода великомученика Георгия Победоносца протоиерея Владимира Тер-Аракельянца очередная встреча православного молодёжного клуба «Воскресение» пройдёт 24 ноября в трапезной храма великомученика Георгия Победоносца по адресу: г. Ростов-на-Дону, пр. Коммунистический, 38 «б». Начало акафиста «Слава Богу за всё» – в 18:00.