Новости Донской митрополии

Источник информации: Донская митрополия
Адрес новости: http://www.rostoveparhia.ru/
13 Января 2017

10 января 2017 года активисты Центрального благочиния Ростова-на-Дону в рамках традиционного рождественского «Добромарафона» с праздничной программой посетили подопечных специальной школы-интерната № 48 для слабослышащих детей.

Представители благочиния, среди которых были волонтеры, изучающие язык жестов, подготовили специальную презентацию об истории праздника Рождества Христова для детей с ограниченным слухом. Они провели увлекательную викторину и мастер-класс по рисованию на рождественскую тематику, исполнили традиционные колядки, увлекли детей в хоровод.

С помощью сурдопереводчика подопечных интерната поздравили со светлым праздником Дед Мороз и Снегурочка. Они вручили праздничные сладкие подарки, любезно предоставленные благотворительным фондом им. Анастасии Узорешительницы, поздравили с праздником персонал социального учреждения.

Благодарим молодежь Старо-Покровского храма, всех добровольцев и благотворителей за помощь в организации праздничного вечера и приглашаем присоединиться к новым делам милосердия в рамках «Добромарафона»!